Мастер Класс: Архитектурная визуализация

Мастер-класс по цифровой иллюстрации

Область применения архитектурных иллюстраций бесконечна, от создания рекламной и полиграфической продукции до создания сложных сцен для анимаций и визуализаций.

В этом мастер-классе мы будем учиться создавать привлекательные архитектурные визуализации с помощью программ Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Я научу вас как и где искать вдохновение, создавать и развивать сцену, правильно пользоваться перспективой и референсами, как упрощать и усложнять, как накладывать тени и работать с линией, как создавать привлекательные материалы ( воду, дерево, хром и т.п ). По завершении этого мастер класса вы будете обладать всем необходимым чтобы создавать привлекательные архитектурные иллюстрации без использования графического планшета (совсем). Все клипарты и векторные файлы - прилагаются.



Преподаватель


Сергей Цигвинцев
Сергей Цигвинцев

Мой профессиональный опыт включает в себя работу Дизайнером, Художником, Моделером, Дизайнером Интерфейсов, Арт-Директором и т.п. в бесчисленных рекламных агенствах, нескольких международных игровых студиях на протяжении последних 15-ти лет( 8 из которых - фриланс). Последние семь лет я жил где-то между Россией, Канадой,США и у меня была прекрасная возможность изучить и сравнить системы среднего профессионального Арт-образования. Эти курсы и школа - результат этого сравнения и анализа.

P.S.

Мое последнее место работы - концепт-дизайнер ( Environment Concept Artist ) в Microsoft Coalition - Vancouver. Разрабатывали Gears of War 5, для X-BOX.


Поехали!